О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прибыль Улан-Удэнского авиационного завода выросла в кризисный год в 2,6 раза

Чистая прибыль авиационного завода в Улан-Удэ, входящего во всероссийский холдинг, за 9 месяцев текущего года составила 2,2 миллиарда рублей, что в 2,6 раза больше, чем в прошлом году за аналогичный период

Чистая прибыль авиационного завода в Улан-Удэ, входящего во всероссийский холдинг, за 9 месяцев текущего года составила 2,2 миллиарда рублей, что в 2,6 раза больше, чем в прошлом году за аналогичный период. Тогда чистая прибыль авиазавода составила 849,2 миллиона рублей, сообщается в отчете завода.

Выручка завода за отчетный период текущего года составила 9,9 миллиарда рублей, что в 2,02 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда завод получил 4,8 миллиарда рублей. "Все показатели увеличились за счет роста реализации продукции", - отмечается в отчете.

Справка: Улан-Удэнский авиационный завод - одно из ведущих предприятий авиационной промышленности и оборонно-промышленного комплекса России. В настоящее время предприятие производит вертолеты среднего/тяжелого класса Ми-171, Ми-171А, Ми-171Ш, самолеты-штурмовики Су-25УБ и Су-39, участвует в ряде кооперационных программ, предоставляет полный комплекс сервисного обслуживания авиатехники. Весной 2005 года Улан-Удэнский авиазавод вошел в ОПК "Оборонпром", напоминает РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибинфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка