О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во "Внуково" появились киоски самостоятельной регистрации

В московском аэропорту "Внуково" появились киоски самостоятельной регистрации. Пока они функционируют только для пассажиров без багажа четырех авиакомпаний: "Донавиа", "Газпромавиа", "Авиалинии Кубани" и "Руслайн"

В московском аэропорту "Внуково" появились киоски самостоятельной регистрации. Пока они функционируют только для пассажиров без багажа четырех авиакомпаний: "Донавиа", "Газпромавиа", "Авиалинии Кубани" и "Руслайн". Таким образом, воспользоваться новым сервисом пока могут пассажиры примерно двух десятков рейсов в день, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Процедура достаточно стандартна: пассажиру предлагается выбрать рейс из предлагаемого списка, затем ввести свою фамилию (либо вставить свою банковскую карточку для считывания фамилии) и код бронирования. После этого можно выбрать место в салоне самолета, после чего аппарат распечатывает посадочный талон. Согласно информации киоска, "регистрация не предоставляется пассажирам, следующим в составе группы/семьи, следующим с пересадками или требующим специального обслуживания". Что означает "в составе семьи" - не вполне ясно: не исключено, что аппарат не может обрабатывать единые бронирования на двух и более человек. Вероятно, что в ближайшем будущем число авиакомпаний, рейсы которых обслуживают эти киоски, увеличится....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка