О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" задержан "телефонный террорист"

В московском аэропорту "Шереметьево" сотрудники милиции задержали "телефонного террориста"

В московском аэропорту "Шереметьево" сотрудники милиции задержали "телефонного террориста". Об этом сообщили в пресс-службе линейного УВД в "Шереметьево".

"Сотрудники милиции получили по телефону сообщение о том, что аэропорт "Шереметьево-2" заминирован, однако, несмотря на проведение оперативных мероприятий, взрывного устройства так и не обнаружили. Проверив номер мобильного телефона, милиционеры выяснили данные его владельца - 31-летнего жителя Подмосковья. Однако по месту жительства его не оказалось. Как вскоре выяснилось, он находился как раз в аэропорту", - сказали в пресс-службе.

Одновременно милиционеры заметили в зале прилета молодого человека, который вел себя "очень странно". "При проверке у него документов сотрудники правоохранительных органов заметили, что он пьян. Как оказалось, он с четырех лет наблюдается в психоневрологическом диспансере в Химках. Когда задержанный пришел в себя, то сознался в ложном минировании аэропорта", - сказал источник. По его словам, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. "При необходимости, возможно, состоится проведение судебно-психиатрической экспертизы", - добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка