О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Лизингтехтранс" объявил конкурс на лизинг 2 самолетов Ан-140-100 и вертолета Ми-8

Государственное предприятие "Лизингтехтранс" объявило конкурс по определению лизингополучателя 2 самолетов Ан-140-100 и вертолета Ми-8 на условиях финансового лизинга

Государственное предприятие "Лизингтехтранс" (Киев) объявило конкурс по определению лизингополучателя 2 самолетов Ан-140-100 и вертолета Ми-8 на условиях финансового лизинга. Об этом говорится в объявлении компании.

Процедура проведения конкурса является открытой.

Конечный срок подачи конкурсных предложений - 9:30 14 декабря, их раскрытие запланировано на 11:00 этого же дня, сообщает tbu.com.ua. Место проведения конкурса - Киев.

Справка. Самолет Ан-140-100 предназначен для перевозки до 52 пассажиров, багажа, почты и грузов на региональных авиалиниях с большими пассажиропотоками, а также на международных линиях. Самолет может эксплуатироваться как на аэродромах с искусственным покрытием, так и на грунтовых взлетно-посадочных полосах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка