О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Jet даже в кризис продолжает набирать обороты

Компания Royal Jet, международный оператор деловой авиации, вопреки кризису и собственным осторожным прогнозам на протяжении всего 2009 года демонстрировала уверенный рост

Компания Royal Jet, международный оператор деловой авиации, вопреки кризису и собственным осторожным прогнозам на протяжении всего 2009 года демонстрировала уверенный рост. Как сообщают в компании, это стало возможным во многом благодаря новому стратегическому плану развития авиакомпании до 2013 года.

Президент и главный исполнительный директор Royal Jet, Шейн О´Хара (Shane O’Hare) сообщил, что обороты компании на нестабильном рынке возросли, благодаря чему Royal Jet смогла увеличить свою долю на региональном рынке.

По словам господина О’Хара, другие направления деятельности Royal Jet, такие как, например, брокерская или оперативное управление внесли значительный вклад в развитие компании.

Однако в Royal Jet, главным образом, связывают этот успех с сильными лидерскими качествами председателя компании, шейха Хамдана бен Мубарак аль-Нахайяна, а также с напряженной работой всех сотрудников компании.

Royal Jet не собирается останавливаться на достигнутом. Так, в ближайшей перспективе компания намерена потратить около 50 млн долларов на переоборудование и модернизацию пяти бизнес-лайнеров BBJ. А со следующего года начнется работа над новым техническим центром, который планируется построить в международном аэропорту Абу-Даби. Как сообщают в авиакомпании, в этом центре будет все необходимое для организации полного технического обслуживания и ремонта не только самолетов Royal Jet, но и других компаний. Ожидается, что центра начнет работу в 2011 году.

Подводя итоги, господин О’Хара сообщил, что 2009 год стал успешным для компании, и Royal Jet надеется, что следующий год будет не хуже....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка