О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Шанхая разбился грузовой самолет, выполнявший рейс в Бишкек

В аэропорту Шанхая разбился грузовой самолет, зарегистрированный в Зимбабве и выполнявший рейс в Бишкек, погибли три человека

В аэропорту Шанхая разбился грузовой самолет, зарегистрированный в Зимбабве и выполнявший рейс в Бишкек, погибли три человека.

По сообщению агентства "Синьхуа", в субботу в 8:12 утра в международном аэропорту "Пудун" грузовой самолет McDonnel Douglas потрепел крушение в результате возгорания. Три члена экипажа погибли, остальные четверо были спасены и находятся в госпитале. Экипаж состоял из граждан граждан США, Индонезии, Бельгии и Зимбабве.

Пожар вспыхнул, когда самолет отклонился от взлетно-посадочной полосы номер 1 при взлете, сообщили представители аэропорта.

Зарегистрированный в Зимбабве самолет выполнял рейс SMJ 324 из Шанхая в столицу Кыргызстана по расписанию. Из-за падения самолета на земле были повреждены сигнальные огни, закрыты 1-я и 3-я полосы, был отложен вылет 68 рейсов, отмечает "Синьхуа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АКИpress». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка