О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Один из пострадавших при аварийной посадке самолета в Перми находится тяжелом состоянии - СКП РФ

Уральское следственное управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ совместно с сотрудниками ФСБ проводят доследственную проверку по факту аварийной посадки самолета в Пермском крае

Уральское следственное управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ совместно с сотрудниками ФСБ проводят доследственную проверку по факту аварийной посадки самолета в Пермском крае.

"Вчера, примерно в 12 часов, в Кировском районе города Перми, в 30 метрах от порохового завода, совершил аварийную посадку 5-местный самолет с четырьмя пассажирами на борту. Один из пассажиров в тяжелом состоянии госпитализирован в одну из городских больниц, остальные серьезно не пострадали", - говорится в сообщении на сайте СКП РФ.

Там отмечается, что по предварительным данным, у самолета отказал двигатель. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Пермскому краю Валерий Тиунов сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье", что состояние четырех человек, в том числе 10-летнего ребенка, пострадавших во время аварийной посадки частного самолета в Перми, удовлетворительное.

Самолет летел из Йошкар-Олы в Омск. По пути запросил аварийную посадку в пермском аэропорту "Большое Савино", однако до аэропорта не дотянул и сел в районе северной проходной ФГУП "Пермский пороховой завод....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка