О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры аварийно приземлившегося в Пермском крае самолета везли с собой горные лыжи

Пассажиры, пострадавшие в результате аварийной посадки самолета марки Cessna в Закамске, могли направляться на курорт. Они везли с собой горнолыжное оборудование

Пассажиры, пострадавшие в результате аварийной посадки самолета марки Cessna в Закамске, могли направляться на курорт. Они везли с собой горнолыжное оборудование.

Как сообщал "Новый Регион", аварийную посадку совершил в воскресенье самолет в черте города Перми. Пилот и три пассажира, в том числе 10-летний ребенок, пострадали.

Частный четырехместный самолет летел из Йошкар-Олы в Омск. По пути запросил аварийную посадку в пермском аэропорту "Большое Савино", однако до аэропорта не дотянул и сел в районе северной проходной ФГУП "Пермский пороховой завод". Об этом сообщили в МЧС пермского края.

Пострадавший пилот находится в тяжелом состоянии, состояние остальных пострадавших оценивается как средней тяжести. Характер повреждение - ушибы, переломы, сотрясения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка