О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier сформировала группу быстрого реагирования на Ближнем Востоке

Bombardier Aerospace на Ближнем Востоке сформировала так называемую "группу быстрого реагирования", тем самым укрепив свое присутствие в этом регионе

Bombardier Aerospace на Ближнем Востоке сформировала так называемую "группу быстрого реагирования", тем самым укрепив свое присутствие в этом регионе, передает Aviation International News. Группа состоит из шести технических специалистов, одобренных Bombardier, каждый из которых имеет лицензию Европейского Агентства Авиационной Безопасности (EASA).

Группа быстрого реагирования будет помогать владельцам самолетов оперативно решать проблемы, при которых воздушное судно вынуждено простаивать из-за неполадок. Не так давно к списку бизнес-джетов, которым группа оказывает мобильную техническую поддержку, добавился Learjet 60.

"После того как в мае прошлого года группа начала работать, мы увидели интерес клиентов (к продуктам Bombardier), что привело к расширению наших возможностей (по предоставлению технического обслуживания)", - сказал Энди Нуреддин (Andy Nureddin), вице-президент компании Bombardier, по обслуживанию и работе с клиентами, подразделение деловых самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка