О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Windrose открывает рейс Киев - Кутаиси

Авиакомпания Windrose вводит новый регулярный рейс в Грузию по маршруту Киев - Кутаиси. C 22 декабря рейс будет выполняться еженедельно по вторникам на современном комфортабельном самолете Embraer-195

Авиакомпания Windrose вводит новый регулярный рейс в Грузию по маршруту Киев - Кутаиси. C 22 декабря рейс будет выполняться еженедельно по вторникам на современном комфортабельном самолете Embraer-195.

Время вылета из Киева (аэропорт "Борисполь") - 12:50, прибытие в Кутаиси (аэропорт "Копитнари") в 16:50 по местному времени. Обратно рейс отправляется в 18:20, прибытие в Киев - в 18:20.

Отметим, что Windrose уже выполняет совместный с авиакомпанией "Международные авиалинии Украины" рейс в Грузию - Киев - Тбилиси. И открытие прямого регулярного рейса Киев - Кутаиси позволит компании расширить свое присутствие в Грузии, а пассажирам предоставит более широкие возможности в передвижении.

Авиакомпания Windrose была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух Embraer-195, двух MD-82.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка