О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открыла новый рейс Калининград - Санкт-Петербург - Мурманск

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках осенне-зимней навигации приступила к выполнению полетов по маршруту Калининград - Санкт-Петербург — Мурманск и обратно

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в рамках осенне-зимней навигации приступила к выполнению полетов по маршруту Калининград - Санкт-Петербург — Мурманск и обратно.

Для удобства пассажиров рейс выполняется ежедневно. Обслуживает новый маршрут авиакомпании комфортабельный самолет Ту-134 в компоновке экономического и бизнес-классов. Стоимость билета по маршруту Калининград — Санкт-Петербург — Мурманск — от 4 490 руб., при покупке билета на указанном направлении по тарифу "туда-обратно" - от 7 990 руб*.

Продуманное расписание и гибкая тарифная политика позволяют пассажирам "ЮТэйр" экономит не только время, но и собственные средства. На новых направлениях действуют специальные тарифы, скидки для разных категорий пассажиров, есть возможность экономить, приобретая билет "туда-обратно", при раннем бронировании или при покупке на сайте авиакомпании utair.ru. Программа поощрения часто летающих пассажиров "Статус" предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на баллы, начисляемые участникам программы за каждый перелет и ряд других выгодных возможностей.

Самолеты "ЮТэйр" осенью-зимой 2009 года выполняют регулярные рейсы в 65 городов России и зарубежных стран. В реализации производственной программы задействовано более 100 самолетов разных типов. Ежедневно самолеты "ЮТэйр" выполняют свыше 200 рейсов. Осенью 2009 года авиакомпания начала полеты из московского аэропорта Внуково в Томск, из Тюмени в Махачкалу и Уфу; на ряде направлений увеличена частота полетов.

*Примечание: тарифы указаны без агентских и иных сборов. Количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка