О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 выступает партнером проектов киномпании Тимура Бекмамбетова

S7 выступает партнером проектов кинокомпании Т.Бекмамбетова Bazelevs, в том числе нового фильма "Черная молния"

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, выступает партнером проектов кинокомпании Тимура Бекмамбетова Bazelevs, в том числе нового фильма "Черная молния".

Авиакомпания оказывает поддержку при создании фильмов, осуществляя перевозку рейсами S7 съемочных групп и актеров по территории России.

В фильме "Черная молния" демонстрируется одна из последних разработок S7 - мобильная версия сайта авиакомпании s7.ru. Благодаря новой услуге герои фильма, также как и пассажиры S7, могут купить авиабилет по телефону, находясь в дороге.

"Фильмы Тимура Бекмамбетова - это всегда событие в российском кино. Нам, безусловно, было интересно принять участие в таком масштабном проекте. Благодаря фильму мы получили возможность познакомить наших действующих и потенциальных клиентов с новой услугой авиакомпании", - отметил руководитель отдела маркетинга S7 Дмитрий Медведев.

Также в рамках сотрудничества S7 и Bazelevs проводят совместную акцию. Пассажиры, которые приобретут авиабилеты S7 в период с 1 по 15 декабря 2009 года, примут участие в розыгрыше ста билетов на премьеру фильма "Черная молния", которая состоится в Москве 21 декабря 2009 года. В широкий прокат фильм выйдет 31 декабря 2009 года, что является традиционным для проектов Тимура Бекмамбетова.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2008 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.

Кинокомпания Bazelevs - крупнейшая в России производственная и продюсерская студия, созданная в 1997 году продюсером, режиссером и сценаристом Тимуром Бекмамбетовым. Bazelevs занимается производством рекламных роликов и кинофильмов, среди которых наиболее кассовые картины российского проката - "Ирония Судьбы. Продолжение", "Ночной Дозор", "Дневной Дозор", "Особо Опасен".

Фильм "Черная молния" рассказывает о превращении обычного студента в героя, защитника города, таинственного борца со злом. Действие разворачивается в наши дни в Москве. Студент МГУ Дима Майков мечтает о хорошей машине и возможности красиво ухаживать за девушкой Настей. На день рождения он получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что она может летать.

Жизнь студента стремительно меняется. С помощью чудо-машины он зарабатывает деньги, о которых раньше мог лишь грезить. Днями напролет он беззаботно парит над московскими пробками. Но однажды случается беда, и Диме приходится повзрослеть. Так в небе над Москвой появляется "Черная молния", герой, готовый бесстрашно защищать попавших в беду горожан.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка