О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рассмотрение вопроса о выплатах материальной помощи гендиректору "КД авиа" и 9 его заместителям пока отложено

Рассмотрение вопроса о выплатах материальной помощи гендиректору "КД авиа" и 9 его заместителям пока отложено

На состоявшемся сегодня оперативном совещании регионального правительства министр социальной политики Галина Янковская отметила, что уже осуществлены выплаты 10 высокооплачиваемым сотрудникам "КД авиа", составившие более 1 млн руб. каждая. Такие выплаты получили пилоты и руководители технических служб авиакомпании. При этом рассмотрение вопроса о столь же и более значительных выплатах генеральному директору "КД авиа" и 9 его заместителям пока отложено. Судьба этих выплат будет решаться на специальном совещании.

По словам министра, всего уже выплачено 300,7 млн руб. 2024 сотрудникам авиакомпании. Вечером в пятницу в министерство поступило еще 45 заявок. Также в реестре получателей с непогашенной задолженностью числятся еще 300 человек.

Галина Янковская особо подчеркнула, что на прошлой неделе от инициативной группы сотрудников "КД авиа" в министерство поступила письменная благодарность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rugrad.eu». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка