О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Росавиации прошло совещание по вопросу строительства ВПП-2 в аэропорту "Новосибирск"

В Росавиации прошло совещание по вопросу строительства ВПП-2 в аэропорту "Новосибирск"

Генеральный директор ОАО "Аэропорт "Новосибирск" Александр Бородин принял участие в рабочем совещании по вопросу выполнения работ на объекте "Расширение аэропорта "Толмачево", г. Новосибирск. ВПП-2".

На совещании под руководством заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации), члена Совета директоров ОАО "Аэропорт "Толмачево" Константина Махова была заслушана информация представителей ФГУП "Администрация гражданских аэропортов", ЗАО "Трест "Камдорстрой", ЗАО "Компания "Аэроком", ЗАО "Инжтрансавиа", "ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей", ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и ОАО "ЗапСибаэростройзаказчик".

На совещании было констатировано, что строительство ВПП-2 аэропорта "Новосибирск" (Толмачево) будет закончено в текущем году. Сертификация и ввод объекта в эксплуатацию будут проведены в начале 2010 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка