О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация об авиарейсах из аэропорта "Внуково" стала доступной на экранах мобильных телефонов

Для удобства пассажиров, а также встречающих и провожающих рейсы из аэропорта "Внуково", началось предоставление услуги информирования о статусе авиарейсов на мобильные телефоны посредством текстовых сообщений (SMS) или электронной почты

Для удобства пассажиров, а также встречающих и провожающих рейсы из аэропорта "Внуково", началось предоставление услуги информирования о статусе авиарейсов на мобильные телефоны посредством текстовых сообщений (SMS) или электронной почты.

Информация может предоставляться на нескольких языках, в том числе на русском, и включает в себя: время вылета / прилета по расписанию, задержки рейсов и их длительность, ожидаемое время вылета / прилета, точное время вылета / прилета.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо отправить SMS - запрос с указанием полного номера рейса на номер +7 (905) 700 7000. При использовании мобильной электронной почты запрос необходимо отправлять на адрес [email protected]. Сервис доступен в любой точке мира, где обеспечивается мобильная связь. Услуга предоставляется бесплатно, оплачивается только стандартный тариф оператора мобильной связи на отправку простых текстовых сообщений.

Данный проект, осуществляемый аэропортом "Внуково" совместно с компанией "Аэростатус", призван поднять качество информационного обслуживания пассажиров на новый уровень, сделав процесс получения данных об авиарейсах простым и понятным для любого пользователя мобильного телефона.

Помимо этого, круглосуточно доступны традиционные способы получения актуальной информации о рейсах, выполняемых из аэропорта "Внуково", по телефону справочной службы +7 (495) 937-55-55 и на интернет-сайте аэропорта.

Корпорация "АэроСтатус" является мировым лидером по предоставлению точной текущей информации о статусе авиарейсов на мобильные телефоны посредством текстовых сообщений или электронной почты. Услугой на сегодняшний день успешно пользуются в странах Европы, Азии и Америки. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка