О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizz Air начинает регулярные полеты из Риги

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Восточной и Центральной Европы Wizz Air начинает регулярные рейсы из Риги

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Восточной и Центральной Европы Wizz Air начинает регулярные рейсы из Риги, сообщила порталу DELFI руководитель отдела коммуникаций предприятия Наташа Казмер.

Авиакомпания созывает совместно с аэропорту "Рига" пресс-конференцию, на которой обещают рассказать о стратегических планах и новых маршрутах.

Известно, что группа Wizz Air включает в себя 3 действующие компании; Wizz Air Венгрия, Wizz Air Болгария и Wizz Air Украина. Wizz Air ведет постоянные переговоры с целью расширения своей сети и обеспечения бюджетного транспорта в странах Центральной и Восточной Европы. В настоящее время Wizz Air совершает рейсы более чем на 150 маршрутах в Европе.

Первый рейс состоялся 19 мая 2004 года из города Катовице. Сегодня Wizz Air располагает 11 рабочими базами в регионе: Катовице, Варшава, Гданьск и Познань в Польше, Будапешт в Венгрии, София в Болгарии и Бухарест, Тимишоара и Клуж в Румынии, Киев в Украине, Прага в Чехии, перелеты из которых совершаются более чем в 150 городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка