О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Со специальным предложением Singapore Airlines ваш отдых только начинается

Специально к новогодним праздникам компания Singapore Airlines подготовила для российских путешественников уникальное предложение - эксклюзивные тарифы на перелеты в страны Юго-Восточной Азии, Австралию и Хьюстон (США)

Специально к новогодним праздникам компания Singapore Airlines подготовила для российских путешественников уникальное предложение - эксклюзивные тарифы на перелеты в страны Юго-Восточной Азии, Австралию и Хьюстон (США).

Предложение Singapore Airlines действительно в случае, если поездка планируется на период с 15 января по 31 марта 2010г. Авиакомпания предоставляет невероятные скидки на рейсы из Москвы в процветающий Сингапур, современный Хьюстон, удивительную Австралию, загадочную Индонезию и другие излюбленные российскими туристами страны Юго-Восточной Азии. Так, стоимость билета из Москвы в Сингапур и обратно начинается от 26 928 рублей, а перелет по маршруту Москва - Сидней - Москва (с участком Сингапур - Сидней - Сингапур на новейшем авиалайнере А380) составит 46 900 рублей, включая все таксы и сборы.*

Воспользовавшись специальным предложением Singapore Airlines, пассажиры начнут свой отдых прямо на борту самолета. Ведь только авиакомпания Singapore Airlines предлагает уникальный сервис, позволяющий получить настоящее наслаждение от полета. Пассажиры путешествуют с комфортом даже в экономическом классе, благодаря таким инновационным решениям, как персональное освещение для чтения, регулируемые по высоте кожаные подголовники и особый дизайн кресел для максимального удобства.

На борту Singapore Airlines пассажиры могут насладиться изысканными блюдами от всемирно известных шеф-поваров и погрузиться в уникальный мир системы развлечений KrisWorld. Это более 1000 наименований развлекательных программ на персональном экране, встроенном в спинку впередистоящего кресла, а также собственный кинотеатр в небе. Если же Вы поклонник музыки, Вашему вниманию предлагается обширная фонотека KrisWorld.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает самолетным парком, который является одним из самых молодых в мире и включает в себя 108 пассажирских и 12 грузовых судов. В октябре 2007 года Singapore Airlines стала первой авиакомпанией - обладательницей самого большого авиалайнера в мире А380. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 5 лет и 11 месяцев (по состоянию на июль 2009 года). Singapore Airlines осуществляет собственные рейсы в 64 пункта 35 стран мира. Дочерняя региональная авиакомпания Silkair, хорошо дополняет сеть маршрутов, выполняя пассажирские перевозки по 30 курортным направлениям Юго-Восточной Азии. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на современном B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка