О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индия получит 37 истребителей Су-30МКИ в 2011-2012 годах

В 2011-2012 годах в Индию будет осуществлена поставка 37 российских истребителей Су-30МКИ

В 2011-2012 годах в Индию будет осуществлена поставка 37 российских истребителей Су-30МКИ, сообщает департамент информации правительства Индии со ссылкой на министра обороны страны.

В распространенном в понедельник пресс-релизе департамента информации отмечается, что контракт на поставку новой партии в 40 Су-30МКИ был подписан в 2007 году. В рамках данного контракта индийским ВВС уже поставлены три истребителя.

Соглашение о передаче технологий, заключенное между индийской авиационной корпорацией HAL и российской компанией "Рособоронэкспорт", предусматривает производство Су-30МКИ в Индии. Корпорация HAL будет получать технические комплекты из России и осуществлять сборку истребителей на своих производственных мощностях, сообщает "Интерфакс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка