О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командующий ВВС США в Европе прилетит в Баку

Командующий военно-воздушными силами США в Европе генерал Р.Брэд во вторник прибудет в Баку с рабочим визитом

Командующий военно-воздушными силами США в Европе генерал Роджер Брэд во вторник прибудет в Баку с рабочим визитом. Как передает Trend News, об этом сообщил глава отдела по связям с общественностью посольства США в Азербайджане Терри Дэвидсон.

В ходе однодневного визита он встретится с высокопоставленными официальными лицами страны для обсуждения вопросов стратегического партнерства между США и Азербайджаном, сообщил Дэвидсон.

Командующий военно-воздушными силами США в Европе, командующий авиационными объединениями в немецком городе Рамштайн и начальник экспертно-консультативного центра объединения ВВС в Рамштайне генерал Брэд несет ответственность за деятельность военно-воздушных сил США на территории трех континентов. Эта зона охватывает территорию более 20 млн квадратных миль и 92 страны.

Генерал Брэд начал служить в ВВС в 1969 году. На протяжении своей карьеры он занимал должности в ходе операций во Вьетнаме, Ираке и Афганистане. До назначения командующим ВВС США в Европе Брэд работал замначальника ВВС США по кадрам и личному составу. Генерал Брэд служил командиром экипажей на самолетах типа Т-37-38, T-1, KC-135, C-21 и C-5 и имеет налет более 3 тыс. часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка