О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая авиакомпания I Fly выполнила первый рейс

Новая российская чартерная авиакомпания I Fly начала выполнять полеты из международного аэропорта "Внуково" в Москве

Новая российская чартерная авиакомпания I Fly начала выполнять полеты из международного аэропорта Внуково в Москве. Она была организована при участии туроператора Tez Tour и свой первый рейс 4 декабря в Анталью выполнила по его заказу.

В настоящее время I Fly располагает двумя воздушными судами Boeing 757-200. Еще два самолета данного типа поступят в распоряжение авиакомпании в ближайшие несколько месяцев.

Как сообщает Интерфакс, новая авиакомпания будет специализироваться на чартерных перевозках из аэропорта Внуково по наиболее популярным туристическим маршрутам. В частности, этой зимой I Fly планирует выполнять полеты в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Анталью, а также ряд традиционных горнолыжных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка