О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" возобновляет рейсы Ростов-на-Дону - Тель-Авив

Авиакомпания "Донавиа" с 27 декабря 2009 года возобновляет выполнение регулярных рейсов из Ростова-на-Дону в Тель-Авив (Израиль)

Авиакомпания "Донавиа" с 27 декабря 2009 года возобновляет выполнение регулярных рейсов из Ростова-на-Дону в Тель-Авив (Израиль).

Как и прежде, рейсы "Донавиа" Ростов - Тель-Авив и Тель-Авив - Ростов будут выполняться по воскресеньям на самолете Boeing 737 с двумя классами обслуживания - бизнес-классом и экономическим.

Уже открыта продажа авиабилетов по маршруту Ростов - Тель-Авив - Ростов. Минимальный тариф по направлению туда-обратно составляет 288 евро* (без учета сборов).

Возобновление полетов авиакомпании "Донавиа" в Израиль стало возможным благодаря достигнутым договоренностям в ходе переговоров между российскими и израильскими авиационными властями.

*При продаже на территории России оплата производится в рублях по курсу ИАТА на дату продажи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка