О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦАГИ и РЖД подписали соглашение о сотрудничестве

ЦАГИ и РЖД подписали соглашение о сотрудничестве

В ноябре 2009 года директор ФГУП "ЦАГИ" Сергей Чернышев и старший вице-президент ОАО "РЖД" Валентин Гапанович подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ подписан с целью формирования и реализации согласованной политики в области внедрения и продвижения инновационных технологий в сфере железнодорожного транспорта. Основной задачей подписанного соглашения является объединение усилий ЦАГИ И РЖД для подготовки и реализации перспективных проектов, связанных с использованием новейших технологий.

"Мы надеемся, что это соглашение станет началом нового этапа развития отношений между Российскими железными дорогами и Центральным аэрогидродинамическим институтом в области научно-технического сотрудничества", — отметил Сергей Чернышев....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка