О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты "Белавиа" на летний сезон 2010 уже в продаже

"Белавиа" открыла продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания 2010 года, которое начнет действовать с 28 марта

"Белавиа" открыла продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания 2010 года, которое начнет действовать с 28 марта.

В период действия летнего расписания будут выполняться полеты по маршрутам, соединяющим города Германии и Казахстана. Так, "Белавиа" предлагает удобные стыковки через аэропорт Минск из Франкфурта, Ганновера и Берлина в Астану - трижды в неделю (с 26 марта по 30 июня), Костанай - дважды в неделю (с 24 июня по 02 сентября) и Павлодар - трижды в неделю (с 25 июня по 01 сентября). При этом частота полетов в Берлин и Франкфурт увеличивается.

Также, в летний период увеличится количество полетов из Беларуси в Великобританию: рейсы в Манчестер (с 31 мая по 30 августа) и Лондон - три частоты в неделю.

"Белавиа" базируется в национальном аэропорту "Минск". Авиакомпания основана в 1996 году.

НАК "Белавиа" контролирует около 65% белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в 30 аэропортов 20 стран мира

"Белавиа" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка