О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг "Вертолеты России" заключил договор о производстве и поставке за рубеж 10 вертолетов марки "Камов"

Холдинг "Вертолеты России" заключил договор о производстве для лизинговой компании "Авиализинг" с дальнейшей поставкой за рубеж 10 вертолетов марки Ка-32А11ВС

Холдинг "Вертолеты России" заключил договор о производстве для лизинговой компании "Авиализинг" с дальнейшей поставкой за рубеж 10 вертолетов марки Ка-32А11ВС, сообщили на фирме "Камов".

"Вертолеты будут поставлены в первой половине 2011 г. и переданы в лизинг одной из европейских транспортных компаний, - пояснили пресс-секретарь фирмы Владимир Бехтер. - Соглашением также предусматривается поставка основных компонентов, обеспечивающих поддержание летной годности парка из десяти вертолетов". Коммерческие параметры сделки не сообщаются.

Сегодня Ка-32 успешно эксплуатируется в Канаде, Испании, Швейцарии, Португалии, Южной Корее, Малайзии. Он также является единственным современным отечественным многоцелевым вертолетом, сертифицированным как по европейским, так и американским нормам летной годности.

Ка-32А11ВС - многоцелевой вертолет с широким спектром применения: перевозка людей и грузов, выполнение строительно-монтажных работ, погрузка-разгрузка судов, выполнение противопожарных, поисково-спасательных, аварийно-спасательных и патрульных операций. Для выполнения всех видов работ вертолет имеет необходимые комплекты дополнительного оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка