О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов: В 2010 году мы продолжим замену ТУ-154Б на самолеты А320 и А321

"Уральские авиалинии" в 2010 году продолжиат замену Ту-154Б на самолеты А320 и А321

"Мы не намерены отказываться от обновления воздушного парка. В 2010 году продолжится замена ТУ154Б на самолеты А320 и А321", — заявил генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов в ходе торжественного открытия нового офиса авиакомпании в Екатеринбурге.

Напомним, участие в торжествах, прошедших 12 декабря 2009 года, приняли министр транспорта РФ Игорь Левитин и губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

"Впервые за все эти годы у авиакомпании появился собственный дом, и это не просто красивое здание, а целый комплекс служб, которые наконец-то объединились под одной крышей. Это позволит нам решать производственные задачи в максимально короткие сроки", — отметил С. Скуратов.

Офис авиакомпании был возведен за два года, стройка не остановилась и в посткризисный период.

Генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" озвучил последние данные по пассажиропотоку авиакомпании в 2009 году (102% — прирост пассажиров по сравнению с прошлым годом) и обозначил планы на 2010 г. — прирост 20% к 2009 году.

Новогодняя программа 2009-2010 гг. будет выполняться преимущественно на иностранной технике. Маршрутная сеть авиакомпании предполагает активное использование среднемагистральных самолетов семейства Airbus. В праздничные дни запланированы рейсы из Екатеринбурга в Париж, Верону, Прагу, Зальцбург, Мюнхен, Тель-Авив, Пекин и Дубай....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка