О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудничая с "Владивосток Авиа", обслуживаться в аэропорту "Владивосток" станет выгоднее

C 1 января следующего года ОАО "Владивосток Авиа" переходит на прямые договоры в работе с авиакомпаниями по наземному обслуживанию в аэропорту

C 1 января следующего года ОАО "Владивосток Авиа" переходит на прямые договоры в работе с авиакомпаниями по наземному обслуживанию в аэропорту.

"Владивосток Авиа", продолжая постоянную работу по оптимизации себестоимости услуг и исключения посредников из технологических цепочек, объявляет о переходе на прямые контракты с авиакомпаниями по наземному обслуживанию в аэропорту Владивосток. Дополнительно, в целях уменьшения затрат своих партнеров, компания "Владивосток Авиа" снижает ставки наземного обслуживания на 10-15%.

Переход к новым методам работы и введение нового прейскуранта услуг, безусловно, скажется на снижении себестоимости аэропортового обслуживания для авиакомпаний, выполняющих рейсы в/из аэропорта Владивосток.

В разработанном "Владивосток Авиа" новом прейскуранте снижены расценки по таким видам обслуживания, как внутренняя уборка воздушного судна, обеспечение бортовым питанием и питьевой водой, обслуживание санузлов, доставка пассажиров, в том числе, на удаленную стоянку.

На данный момент уже девять российских и три иностранные авиакомпании проявили заинтересованность в заключении с "Владивосток Авиа" прямого договора на наземное обслуживание.

ОАО "Владивосток Авиа" является одной из крупнейших российских авиакомпаний, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания — действительный член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка