О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Belavia ON AIR - на борту национального авиаперевозчика

Belavia ON AIR - новый ежемесячный бортовой журнал национальной авиакомпании "Белавиа"

Национальная авиакомпания "Белавиа" постоянно стремится к совершенству. Это касается и обновления парка воздушных судов, и соответствия самым строгим международным стандартам безопасности, качества и экологичности. Большое внимание уделяется обслуживанию клиентов на борту самолета, поскольку необходимо не просто доставить клиента в какой-либо пункт назначения, а сделать это с максимальным комфортом для пассажира. В заботе о наших клиентах и был создан Belavia ON AIR - новый ежемесячный бортовой журнал национальной авиакомпании "Белавиа".

Теперь пассажиры во время полета могут познакомиться с малоизвестными фактами о городах и странах, культуре и обычаях народов, архитектуре и истории. Каждый месяц наши клиенты будут в курсе мировых культурных событий, новых технологий, научных достижений. Вместе с новым бортовым журналом время полета пролетит незаметно.

Первый номер журнала "Belavia ON AIR" уже в полете....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка