О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс сегодня представляет правительству РФ законопроект о ратификации соглашения с Гонконгом о воздушном сообщении

Минтранс сегодня представляет правительству РФ законопроект о ратификации соглашения с Гонконгом о воздушном сообщении

Минтранс РФ представляет сегодня на заседании правительства РФ проект федерального закона "О внесении на ратификацию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Специального Административного района Гонконг Китайской Народной Республики о воздушном сообщении". Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Соглашения между правительством РФ и правительством Специального административного района Гонконг КНР о воздушном сообщении устанавливает основные правила, которыми регулируется воздушное сообщение между двумя странами. Соглашение устанавливает порядок назначения и права авиапредприятий России и Гонконга, маршруты и пункты назначения, предусматривает решение технических и коммерческих вопросов, касающихся выполнения полетов, перевозки пассажиров, грузов и почты, соблюдения стандартов в областях безопасности полетов и авиационной безопасности.

Соглашение соответствуем стандартам и рекомендуемой практике международной организации гражданской авиации /ICAO/....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка