О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение о новом сервисе, доступном на сайте НПО "Сатурн"

ОАО "НПО "Сатурн" на своем сайте в сети Интернет опубликовало перечень двигателей Д-30КП, Д-30КП-2, имеющих легальное продление, а также гражданских организаций, официально эксплуатирующих такие двигатели

ОАО "НПО "Сатурн" на своем сайте в сети Интернет опубликовало перечень двигателей Д-30КП, Д-30КП-2, имеющих легальное продление, а также гражданских организаций, официально эксплуатирующих такие двигатели, с целью подтверждения аутентичности их эксплуатации и обеспечения должного уровня безопасности полетов. В рамках тестирования проекта будет сформирован полный перечень двигателей, по которым имеются достоверные данные о крайнем ремонте и выполнении работ по продлению ресурса, которое произведено с соблюдением всех требований, установленных в действующей нормативно-технической документации РФ. Страница на сайте будет корректироваться в зависимости от пожеланий эксплуатантов до 31.01.2010. По истечении указанного срока данный перечень будет закрыт для внесения изменений, и будет осуществляться только периодическое обновление данных.

Представленные сведения доступны для пользователей сети Интернет без ограничения, они будут также направляться в авиационные администрации России и стран, в которых эксплуатируются самолеты Ил-76, а также основным российским и зарубежным заказчикам грузоперевозок на данном типе воздушного судна. Эта информация может служить основанием для принятия решений о допуске самолетов Ил-76 в воздушное пространство различных государств, а также может использоваться заказчиками для определения целесообразности заключения договоров с операторами самолетов Ил-76.

ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" - двигателестроительная компания, специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей Военно-морского флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок. ОАО "НПО "Сатурн" входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации" - стопроцентной специализированной дочерней компании ОАО "ОПК "Оборонпром" по управлению двигателестроительными активами.

ОАО "Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром" - многопрофильная машиностроительная группа, создана в 2002 году. Входит в состав ГК "Российские технологии". Основные направления деятельности: вертолетостроение (ОАО "Вертолеты России"), двигателестроение (УК "ОДК"), другие активы. Выручка предприятий корпорации в 2008 году превысила 100 млрд рублей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка