О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" приглашает олимпийских чемпионов на детский новогодний праздник

В рамках благотворительной программы "Пулково - детям" 23 декабря 2009 года аэропорт "Пулково" организует новогодний праздник для воспитанников Сиверского детского дома и детского дома №31 Санкт-Петербурга

В рамках благотворительной программы "Пулково - детям" 23 декабря 2009 года аэропорт "Пулково" организует новогодний праздник для воспитанников Сиверского детского дома и детского дома №31 Санкт-Петербурга.

В этот день сбудется мечта многих приглашенных ребят - поездка на каток. Дети окунутся в атмосферу профессионального спорта и смогут почувствовать себя настоящими фигуристами. Поддержать ребят на катке мы пригласили олимпийскую чемпионку - Оксану Казакову. Известная российская фигуристка проведет для детей мастер-класс.

Продолжится праздник в аэропорту "Пулково". В комнате матери и ребенка терминала "Пулково-1" ребят ждет развлекательная программа, посвященная авиации. Завершится новогодний праздник традиционным чаепитием и вручением подарков, которые подготовили сотрудники аэропорта "Пулково" и организаций-партнеров программы.

Мы приглашаем представителей прессы принять участие в новогоднем празднике, вместе с ребятами побывать на катке и в аэропорту "Пулково".

Дата и время проведения мероприятия:

23 декабря 2009 года
12.00- 14.00 - Каток "Ледовый стадион" (проспект Космонавтов д.47, корп.5)
15.00 - 17.00 - Аэропорт "Пулково", терминал "Пулково-1"...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка