О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Армения и Туркменистан подписали соглашение "О воздушном сообщении"

Правительство Армении 17 декабря одобрило подписание межправительственного соглашения с Туркменистаном "О воздушном сообщении"

Как сообщает агентство "Новости-Армения", правительство Армении 17 декабря одобрило подписание межправительственного соглашения с Туркменистаном "О воздушном сообщении".

Начальник Главного управления гражданской авиации Армении Артем Мовсисян отметил, что соглашение послужит правовой основой для формирования на должном уровне регулярного воздушного сообщения между двум странами и поспособствует также развитию экономических и культурных связей.

В настоящее время прямого авиасообщения между Туркменистаном и Арменией нет. Ранее рейсы по маршруту Ереван-Ашхабад-Ереван осуществлялись авиакомпанией "Армавиа". Самолеты туркменской авиакомпании "Туркменховаеллары" в Ереван не летали....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка