О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Flights.ru появилась возможность бронирования авиабилетов с оплатой по SMS

На Flights.ru появилась возможность бронирования авиабилетов с оплатой по SMS

Компания "Рубес", российский оператор авиабилетов международных и внутренних направлений, запустил услугу бронирования авиабилетов на сайте Flights.ru с оплатой по SMS для абонентов Билайн.

Flights.ru позволяет абонентам Beeline покупать электронные авиабилеты путем отправки простых SMS, следуя инструкциям сайта.

"Учитывая массовое использования мобильной связи в России, телефоны обладают потенциалом платежного инструмента, — считает руководитель компании Рубес Дмитрий Хорев. — С внедрением новой системы оплаты на Flights.ru, абоненты Билайна не будут ограничены лишь заказом билетов с оплатой пластиковыми картами. Они смогут в любое время в любом месте воспользоваться услугой с помощью мобильного телефона. Простота использования SMS и удобства мобильного телефона создаст из новой услуги завершенный канал продажи билетов в ближайшем будущем".

На Flights.ru доступен заказ авиабилетов на рейсы ведущих зарубежных и российских авиакомпаний, среди которых Аэрофлот, Трансаэро, S7 Airlines, Lufthansa, Delta, KLM, Air France, Finnair, Austrian Airlines, British Airways, Brussels Airlines, Han Air, SAS, Alitalia, American Airlines, MIAT, Cyprus Airways, JAL, Iberia, Bulgaria Air, Emirates, Qatar Airways, CSA, LOT, Swiss, El Al, Аэросвит, Sky Express, Россия, ЮтЭйр и ГазПромАвиа.

Рубес-Тур ежегодно продает через интернет 12000 билетов.

ООО "Рубес" — российский оператор продаж авиабилетов на международные и внутренние направления, основанный в 1995 году. Компания имеет аккредитацию Международной Ассоциации Авиаперевозчиков IATA, и является прямым агентом более чем 30 зарубежных и 150 российских авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Рубес"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка