О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Капитан задержанного в Таиланде Ил-76: мы направлялись в Киев

Командир экипажа задержанного в Таиланде самолета И.Исаков заявил, что Ил-76 перевозил груз на Украину. По словам Исакова, конечным пунктом являлся аэропорт "Борисполь"

Командир экипажа задержанного в Таиланде самолета Ильяс Исаков заявил, что Ил-76 перевозил груз на Украину. По словам Исакова, конечным пунктом являлся аэропорт "Борисполь".

"Мы летели на Украину. Не знаю, что хозяева груза собирались делать с ним дальше, но нас нанимали довезти самолет и груз до Киева - аэропорт "Борисполь"", - подчеркнул капитан.

"Компания "Авиатек", которая нас нанимала и которая платит нам зарплату пока совершенно не участвует в нашей судьбе. Они даже не прислали нам адвоката", - добавил Исаков.

Ранее сообщалось, что срок содержания под стражей пятерых членов экипажа Ил-76, на борту которого был обнаружен груз с оружием из КНДР, продлен на 12 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка