О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" вводит новую услугу для курящих пассажиров

В декабре в аэропорту "Пулково" введены в эксплуатацию современные технологичные курительные кабины

В декабре в аэропорту "Пулково" введены в эксплуатацию современные технологичные курительные кабины.

В терминалах "Пулково-1" и "Пулково-2" установлено в общей сложности 8 кабин. Для удобства пассажиров и посетителей они находятся в зонах ожидания и отдыха, в которых обычно наибольшая проходимость. При этом некурящие пассажиры, находящиеся рядом с кабинами, не чувствуют запаха дыма. Курительные кабины оснащены мощной системой фильтрации и вытяжки воздуха.

В "Пулково-1" кабины установлены в зонах ожидания для пассажиров российских, международных рейсов, а также рейсов на московском направлении. Курительная кабина также находится на 3 этаже, около зала отдыха пассажиров.

В терминале "Пулково-2" курительные кабины установлены за линией пограничного контроля. Воспользоваться ими могут пассажиры, ожидающие посадку в самолет.

Проект реализован совместно с компаниями "Аэро реклама" и "Совплим".

Аэропорт "Пулково" - это один из крупнейших, динамично развивающихся авиатранспортных узлов России.

В 2008 году в аэропорту "Пулково" было обслужено более 7 млн человек, что на 15% больше показателей 2007 года.

Инфраструктура аэропорта "Пулково" включает аэродром с двумя взлетно-посадочными полосами, два аэровокзала, грузовой терминал, топливозаправочный комплекс, парковочный комплекс и другие объекты.

В аэровокзалах предусмотрены все необходимые удобства для пассажиров: VIP-залы и бизнес-салоны, комфортабельные залы ожидания, более 100 торговых и сервисных точек.

Высокое качество предоставляемых аэропортом услуг подтверждено международным сертификатом ИСО 9001:2000 и наградами международных и всероссийских конкурсов в области качества.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка