О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В A330 Finnair - новый бизнес-класс

Перед Рождеством Finnair получил свой пятый самолет Airbus A330 в этом году, который будет использоваться на рейсах в Нью-Йорк, Нагою, Сеул и Дели

Перед Рождеством Finnair получил свой пятый самолет Airbus A330 в этом году, который будет использоваться на рейсах в Нью-Йорк, Нагою, Сеул и Дели.

В салоне бизнес-класса этого самолета кресла Contour Vantage полностью раскладываются в кровати, а кресла в салоне эконом-класса размещены в более просторном порядке. Поставка самолетов Airbus A330 является частью плана по модернизации авиапарка Finnair, призванной снизить количество выбросов.
"Новые самолет и уровень сервиса необходимы из-за возросшего спроса на путешествия делового характера между Европой и Азией", - говорит Кристер Хаглунд, вице-президент Finnair по коммуникациям. - Они также способствуют получению большей прибыли и обладают пониженным влиянием на окружающую среду: A330 потребляют на 20% меньше горючего, чем самолеты MD-11, которых они заменяют".

"Дизайн кресел в бизнес-классе предлагает гостям больше личного пространства. Они расставлены таким образом, что 90 % пассажиров имеют прямой доступ к проходу. В салоне также больше места для хранения багажа и верхней одежды", - рассказывает Маркку Ремес, менеджер Finnair, отвечающий за сервис. Из 45 кресел в салоне треть раскладывается в отдельно стоящие кровати, которые не касаются друг друга.

Салон экономкласса предлагает пассажирам комфорт по последнему слову техники: в каждое кресло вмонтирован индивидуальный экран с разнообразными развлечениями. Во время полета можно также отправлять текстовые сообщения с мобильных телефонов и работать на портативных компьютерах.

Еще одним рождественским подарком стало признание журналом Business Traveler бизнес-класса Finnair лучшим среди авиакомпаний в нордических странах. Решение было принято подписчиками журнала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туринфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка