О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" перевела рейсы в терминал D "Шереметьево"

Авиакомпания "Донавиа" в течение декабря 2009 года перевела в новый терминал D аэропорта "Шереметьево" все свои рейсы, выполняемые ранее из "Шереметьево-1"

Авиакомпания "Донавиа" в течение декабря 2009 года перевела в новый терминал D аэропорта "Шереметьево" все свои рейсы, выполняемые ранее из "Шереметьево-1":
  • Москва - Минеральные Воды - Москва (дважды в день),
  • Москва - Волгоград - Москва (ежедневно),
  • Москва - Сургут - Москва (ежедневно),
  • Москва - Уфа - Москва (ежедневно),
  • Ростов-на-Дону - Москва - Ростов-на-Дону (трижды в день).
На рейсах "Донавиа" через "Шереметьево-D" уже перевезено более 13 тысяч пассажиров, которые смогли познакомиться с архитектурным решением нового терминала и организацией обслуживания пассажиров.

В зале вылета "Шереметьево-D" работают более 100 стоек регистрации, что минимизирует очереди на регистрацию. Посадка и высадка пассажиров в/из самолета в терминале D производится через телескопические трапы.

Авиакасса и представительство авиакомпании "Донавиа" в Терминале D находятся в зале вылета, касса №3.

Часы работы кассы: ежедневно с 07.00 до 23.00, перерыв: с 12.00 до 13.00, телефон/факс: (495) 231-47-23.

Новый терминал D аэропорта "Шереметьево" вызывает большой интерес не только пассажиров и авиаперевозчиков, в декабре с его работой познакомились представители туристических фирм и агентств по продаже авиаперевозок из Ростова-на-Дону - партнеров авиакомпании "Донавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка