О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Система менеджмента качества ООО "Аэроэкспресс" сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта

Система менеджмента качества ООО "Аэроэкспресс" сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

Система менеджмента качества ООО "Аэроэкспресс" (СМК) сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 (область применения - "Железнодорожные пассажирские перевозки"), что подтверждено сертификатом международной организации "Бюро Веритас Сертификейшн Русь".

Таким образом, компания "Аэроэкспресс" вошла в число немногих российских железнодорожных компаний, сертифицированных по международному стандарту ISO 9001:2008, что в свою очередь является публичным подтверждением способности компании оказывать услуги высокого качества

Получению высокой оценки предшествовала комплексная работа по совершенствованию процессов деятельности "Аэроэкспресс", в числе которых управление человеческими ресурсами, развитие и поддержание инфраструктуры, обеспечение необходимой производственной среды.

Напомним, что процедура сертификации проводилась независимым сертификационным органом ЗАО "Бюро Веритас Сертификейшн Русь" в офисе и на объектах "Аэроэкспресс" (в подвижном составе и терминалах компании). По результатам аудиторской проверки было принято решение рекомендовать СМК "Аэроэкспресс" к сертификации в Британской службе аккредитации UKAS, которая в ходе изучения представленной документации согласовала данное решение.

Соответствие требованиям международного стандарта будет подтверждаться ООО "Аэроэкспресс" ежегодно, что потребует от компании новых значимых усилий по совершенствованию политики в области качества.

ООО "Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся в России компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта РФ. Деятельность "Аэроэкспресс" направлена на организацию железнодорожного сообщения между столицей и аэропортами московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня.

Компания "Аэроэкспресс" решает важную социальную задачу формирования современной транспортной инфраструктуры мегаполиса, разгрузки основных автомагистралей и улучшению экологической обстановки в столице.

Участниками компании являются ОАО "Российские железные дороги" и ООО "Дельта-Транс-Инвест".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка