О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс разрешил чартеры из Тбилиси в Москву и Петербург в январе

Минтранс РФ дал разрешение грузинской авиакомпании Georgian Airways на выполнение чартерных полетов 8, 9 и 10 января 2010г. по маршруту Тбилиси - Москва, а также 9 и 10 января по маршруту Тбилиси - Санкт-Петербург

Минтранс РФ дал разрешение грузинской авиакомпании Georgian Airways на выполнение чартерных полетов 8, 9 и 10 января 2010г. по маршруту Тбилиси - Москва - Тбилиси, а также 9 и 10 января по маршруту Тбилиси - Санкт-Петербург - Тбилиси. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Минтранса.

"Что касается возобновления полетов на регулярной основе, то это требует проведения переговоров на соответствующем уровне", - отметил собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, грузинская авиакомпания Georgian Airways подала заявку о предоставлении ей права на выполнение десяти чартерных полетов в период новогодних праздников - с 26 по 30 декабря 2009г. и с 6 по 10 января 2010г. Минтранс выдал разрешение на полеты 29 и 30 декабря, однако авиасообщение не было восстановлено.

Напомним, регулярное прямое воздушное сообщение между Москвой и Тбилиси было прекращено 9 августа 2008г....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка