О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московские аэропорты по-разному поздравят пассажиров с Новым годом

Московские аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" по-разному поздравят своих пассажиров с Новым годом

Московские аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" по-разному поздравят своих пассажиров с Новым годом.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы "Внуково", пассажиров, прилетающих и улетающих из Москвы 31 декабря и 1 января, будут угощать шампанским.

Руководитель пресс-службы "Домодедово" Елена Галанова, напротив, отметила, что на территории аэропорта запрещено распивать спиртные напитки, поэтому пассажиров угощать спиртным не будут.

Представитель Центра общественных связей "Шереметьево" сообщил агентству, что тех пассажиров, кто приземлится в аэропорту 31 декабря, Дед Мороз и Снегурочка поздравят прямо у трапов самолетов.

Кроме того, по его словам, в терминалах аэропорта Дед Мороз и Снегурочка также поздравят пассажиров, вручат фирменные сувениры от "Шереметьево" и проведут веселые акции для авиапутешественников.

Он напомнил, что аэропорт "Шереметьево" в преддверии Нового 2010 года организовал для своих пассажиров фестиваль "Оранжевая зима в Шереметьево", который продлится в течение всех новогодних праздников.

В рамках фестиваля в Терминале F (под центральным табло) действовала специальная выставка "Новогодняя открытка-2009". Авиакомпании-партнеры "Шереметьево" изготовили стильные открытки и представили их гостям аэропорта, которые оценивали и голосовали за лучшее произведение.

"Все открытки были выполнены в различной стилистике и наполнены национальным колоритом, экзотикой и дарили пассажирам предновогоднее настроение и положительные эмоции", - отметил представитель Центра общественных связей "Шереметьево".

Пассажиры определили победителей - первое место заняла итальянская авиакомпания Alitalia, серебряным призером стала американская Delta, бронза - у UTG Аviation Services (компания, специализирующаяся на оказании представительских и хэндлинговых услуг крупным российским и зарубежным авиакомпаниям). В конкурсе также приняли участие такие крупные иностранные и российские авиаперевозчики, как "Трансаэро", China Southern Airlines (Китай), Lot (Польша) и "Уральские авиалинии".

Кроме того, напомнил представитель "Шереметьево", с 26 по 30 декабря в терминалах аэропорта маленькие пассажиры стали участниками детской новогодней интерактивной программы. Добрый Дед Мороз, ласковая Снегурочка и смелый Зайчик водили хороводы с ребятами, проводили танцевальные конкурсы и развивающие игры. Также в "Шереметьево" художники аква-грима нарисовали любимые образы на лицах ребят. "Сейчас очень актуальны рисунки тигрят, так как 2010 год - это год Тигра, а его цвета соответствуют цветам логотипа аэропорта "Шереметьево", - отметил он.

29 и 30 декабря в Терминале F проводилась выставка детского рисунка "Новый год начинается в Шереметьево". В эти дни дети могли нарисовать свое предстоящее новогоднее путешествие или самолеты, а после окончания праздничных каникул экспозиция будет представлена на сайте аэропорта.

"Наши дизайнеры оформили терминалы аэропорта в фестивальной стилистике. В Шереметьево F "приземлились" крылатые сани, выполненные в фирменной цветовой гамме аэропорта. В этих санях любой желающий может сделать праздничные фотографии, которые в более теплых краях напомнят авиапутешественникам морозную русскую зиму. Кроме этого, в "Шереметьево" установлены пышные новогодние елки с яркими игрушками. Высота елей достигает шести метров", - отметил представитель Центра общественных связей аэропорта.

Доброй новогодней традицией "Шереметьево" стала встреча детей, прибывающих в Москву на Кремлевскую елку.

К фестивалю "Оранжевая Зима в Шереметьево" присоединились авиакомпании и коммерческие партнеры аэропорта, которые также организуют различные акции для пассажиров - скидки в магазинах и кафе, специальные предложения, развлекательные представления и вручение памятных подарков.

"Новогоднее расписание аэропорта составлено таким образом, чтобы обеспечить пассажирам максимальный комфорт. Всего в ночь с 31 декабря на 1 января "Шереметьево" обслужит пассажиров 20 рейсов", - добавил представитель Центра общественных связей аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка