О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту "Рига" усилены меры контроля для вылетающих в США

Пассажиров, отправляющихся в США, ожидают более тщательные проверки. На остальных маршрутах усиленный контроль не введен

Как подтвердил пресс-секретарь аэропорта Мартиньш Ландгратс, пассажиров, отправляющихся в США, ожидают более тщательные проверки. На остальных маршрутах усиленный контроль не введен.

В настоящее время из Риги в США через Ташкент выполняется один рейс в неделю авиакомпании Uzbekistan Airways.

В посольстве США в Латвии подтвердили, что меры безопасности действительно усилены, в остальном же порядок въезда не изменился. Единственное изменение - в США отныне могут въезжать и ВИЧ-инфицированные.

На днях Соединенные Штаты объявили об ужесточении процедуры досмотра в своих аэропортах. В первую очередь это затронет прибывающих в Америку из Нигерии, Пакистана, Сирии, Ирана, Судана, Йемена и Кубы. Меры безопасности введены после попытки взрыва пассажирского самолета террористом из Нигерии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка