О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express открывает второй рейс в Краснодар

15 января 2010 года авиакомпания Sky Express открывает второй вечерний рейс по маршруту Москва - Краснодар

15 января 2010 года авиакомпания Sky Express открывает второй вечерний рейс по маршруту Москва - Краснодар.

Sky Express продолжает дарить новогодние подарки своим пассажирам. С 15 января начнется выполнение второго рейса ЭХ-253 из Москвы в Краснодар два раза в неделю - пятницу и воскресенье. Время вылета из Москвы в 19.15 прилет в Краснодар в 21.15, вылет из Краснодара в 22.00 с прибытием в Москву в 23.55 по московскому времени.

В летнем расписании авиакомпания планирует выполнение ежедневного рейса. Летний график полетов будет отличаться от зимнего расписания. Так, вылет из Москвы будет осуществляться в 17.50, прибытие в Краснодар в 20.00. Обратный вылет из аэропорта "Пашковский" в 21.00, с прибытием в Москву в 23.00.

Напомним, что Sky Express открыл свои полеты в Краснодар 11 сентября 2009 года. Это направление стало десятым по счету в маршрутной сети перевозчика.

В рамках зимнего расписания на краснодарском направлении пассажирам предлагается тариф 500 рублей. Минимальная цена билета в одну сторону с учетом сборов в данный момент составляет 1800 рублей.

Пассажиры обоих рейсов смогут воспользоваться услугами "Аэроэкспресса", добраться до Москвы на электропоезде по специальной цене 230 рублей при условии оплаты проезда вместе с билетом на самолет. Причем пассажиры вечернего рейса имеют возможность попасть в Москву из аэропорта электропоездом, отправляющегося ровно в полночь....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка