О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic будет летать по маршрутам Рига - Умео и Вильнюс - Лондон

29 марта этого года латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет рейсы из Риги в шведский город Умео. Следующим новым маршрутом, с которым airBaltic подробнее познакомит через неделю, станет Вильнюс - Лондон

29 марта этого года латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет рейсы из Риги в шведский город Умео. Следующим новым маршрутом, с которым airBaltic подробнее познакомит через неделю, станет Вильнюс - Лондон.

Коммерческий директор airBaltic Теро Таскила комментирует: "Мы рады тому, что airBaltic войдет в историю как первая авиакомпания, соединившая Умео и Ригу - города, выдвинутые в качестве Европейских культурных столиц в 2014 году. Подобный шаг airBaltic сделала уже в конце прошлого года, соединив Европейские культурные столицы 2011 года - Таллин и Турку. airBaltic целенаправленно расширяет количество своих пунктов назначения в Скандинавии, и мы хотим предоставить людям из этого региона Швеции возможность путешествовать в Латвию, или же транзитом через Рижский аэропорт в такие пункты назначения, как Барселона, Берлин, Цюрих, Венеция, Вена, Москва, Калининград и прочие. Умео - прекрасный город, и новый маршрут airBaltic привлечет в него больше иностранных туристов из Западной Европы, Средиземноморья и СНГ".
Новые рейсы (из Риги) Дни вылетовДата началаЦена
(включая налоги,
сборы и стоимость услуг)*
Умео (Швеция) 1,3,5,7 (из Риги)
1,2,4,6 (из Умео)
С 31 мая - 1,2,3,4,5,6,7
29 маяLVL 28, EUR 39

*Более низкая цена доступна в интернете -airbaltic.com

До 30 мая airBaltic будет летать по маршруту Рига - Умео четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям (из Умео в Ригу - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам). Затем рейсы будут выполняться ежедневно. Полеты будут осуществляться с промежуточной посадкой в финском городе Васа, на самолете типа Fokker 50 и их продолжительность составит два часа 30 минут. Билет в одном направлении будет стоить от LVL 28 (EUR 39), включая сборы аэропортов и транзакционную плату. С расписанием полетов можно ознакомиться на домашней странице компании - airbaltic.com.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52,6% акций, OOO Baltijas aviācijas sistēmas - 47,2% акций. Флот airBaltic насчитывает тридцать один самолет: десять Boeing 737 - 500, восемь Boeing 737-300, два Boeing 757-200 и одиннадцать Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств - из Риги, Вильнюса и Таллинна. airBaltic является Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка