О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Екатеринбурге банкротится авиаперевозчик

Арбитражный суд Свердловской области принял к производству по упрощенной процедуре и возбудил производство по делу о признании ликвидируемого должника ООО "Энерго-авиа" несостоятельным (банкротом)

Арбитражный суд Свердловской области принял к производству по упрощенной процедуре и возбудил производство по делу о признании ликвидируемого должника ООО "Энерго-авиа" несостоятельным (банкротом). Основанием для возбуждения дела послужило заявление ликвидационной комиссии, которое с 16 декабря по 11 января оставалось без движения, поскольку указанное заявление было подано с нарушением требований Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)". Рассмотрение заявления назначено на 27 января 2010 года. Компания "Энерго-авиа" базируется в екатеринбургском аэропорту "Уктус" и оказывала услуги авиаперевозок на самолете Як-40 и вертолете....
Авторские права на данный материал принадлежат «НЭП 08». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка