О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Наконец-то! В Екатеринбург с экзотического острова вернулись сотни опоздавших на работу туристов

В Екатеринбург с острова Бали наконец вернулись более двух сотен туристов, которые сутки не могли вылететь с курорта из-за ошибки зарубежного партнера авиакомпании "Трансаэро"

В Екатеринбург с острова Бали наконец вернулись более двух сотен туристов, которые сутки не могли вылететь с курорта из-за ошибки зарубежного партнера авиакомпании "Трансаэро". Несколько минут назад Боинг-767 с туристами на борту приземлился в екатеринбургском аэропорту "Кольцово". Как сообщает корреспондент "URA.Ru", все туристы чувствуют себя хорошо, полет прошел в целом нормально.

Как ранее сообщало наше агентство, изначально самолет компании "Трансаэро" с российскими туристами должен был прилететь в уральскую столицу минувшей ночью. Однако рейс был отложен из-за того, что иностранная компания, получавшая разрешение на полет, по ошибке получила разрешение не на ту дату. Из-за этого власти Индии запретили пролет через свою территорию (кратчайший путь до Бали). После переговоров самолет за нашими туристами был отправлен через территорию ОАЭ....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка