О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скончался один из пострадавших при аварийной посадке вертолета под Воркутой в декабре

Один из пострадавших при аварийной посадке вертолета под Воркутой скончался в больнице Сыктывкара

Один из пострадавших при аварийной посадке вертолета под Воркутой скончался в больнице Сыктывкара.

Как сообщил "Интерфаксу" начальник отдела охраны труда филиала "Ухта бурение" ООО "Газпром бурение" Николай Гавриленко, работник предприятия Николай Прошутинский, который находился в крайнем тяжелом состоянии, скончался в больнице 9 января.

Он отметил, что его родственники получат компенсацию.

Собеседник добавил, что при аварийной посадке вертолета пострадал 21 работник предприятия. В настоящее время на госпитализации в Сыктывкаре остается одна сотрудница филиала фирмы. Часть пострадавших выйдут на работу уже 14 января.

Вертолет МИ-171.в вахтовиками на борту совершил аварийную посадку в 3-х км от аэропорта Воркуты днем 19 декабря 2009 года. После проведения спасательной операции всех, кто летел на вертолете, доставили в Воркуту. Девять пассажиров и одного члена экипажа госпитализировали в местную больницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка