О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров авиакомпании "Сибирь" задержали в Красноярске на 12 часов

Пассажиров авиакомпании "Сибирь" задержали в аэропорту Красноярска на 12 часов

Пассажиров авиакомпании "Сибирь" задержали в аэропорту Красноярска на 12 часов. Люди приобрели билеты на рейс S7 72, который должен был вылететь в Москву вечером 10 января. Однако в столицу пассажиры смогли отправиться лишь утром 11 января рейсом S7 74. Причиной задержки стала неисправность люка в багажном отделении самолета. После посадки люди провели несколько часов на борту авиалайнера, а затем им пришлось его покинуть.

Несколько десятков пассажиров отправились обратно в аэропорт без багажа, который остался в самолете. Объяснять ситуацию к людям вышел представитель авиакомпании "Сибирь" Леонид Васловяк. Он пояснил, что пассажиры полетят без своих чемоданов. Багаж будет отправлен отдельно, и его необходимо будет дожидаться в Москве. По словам самих пассажиров, ожидать рейс им пришлось в зале аэропорта, так как авиакомпания не предоставила людям ни питания, ни номеров в гостинице.

При этом в пресс-центре авиакомпании "Сибирь" (S7) ИА KNews сообщили, что подобных задержек рейсов из Красноярска не было. Ту же информацию дали и в пресс-службе красноярского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Newslab.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка