О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-оператор VistaJet продолжает "экспансию"

Крупный оператор бизнес-джетов VistaJet намерен продолжить выход на международные рынки и в этом году открыть офисы в Саудовской Аравии и Западной Африке

Крупный оператор бизнес-джетов VistaJet намерен продолжить выход на международные рынки и в этом году открыть офисы в Саудовской Аравии и Западной Африке, сообщает Flight International. Чтобы ускорить мировую "экспансию" в VistaJet был организован специальный консультативный совет, который возглавил Роберт Херсов (Robert Hersov), основатель компании Marquis Jet Europe, специализирующейся на продаже летных карт деловой авиации.

Несмотря на нестабильную ситуацию на рынке, в 2009 году VistaJet продемонстрировала рост прибыли на 20%, отметил основатель компании Томас Флор (Thomas Flohr). Поддерживать такое развитие теперь поручили консультативному совету компании, который займется продвижением VistaJet на рынках Африки, Азии, Европы и Ближнего Востока.

"Рынок Ближнего Востока очень важен для нас, - говорит господин Флор. - Мы надеялись открыть офис в Саудовской Аравии в начале 2010 года, но переговоры с потенциальным партнером окончились безрезультатно, так как мы были не готовы продавать долю компании. Мы все еще собираемся открыть базу в этой стране совместно с другим партнером до конца года".

Компания VistaJet была основана в 2004 году и с этого времени открыла офисы в Бейруте, Дубае, Гонконге, Куала-Лумпуре, Москве и Великобритании. На сегодняшний день в парке оператора находится 26 бизнес-джетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка