О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aerosvit прекратила пятничные распродажи билетов

Украинская авиакомпания Aerosvit прекратила пятничные распродажи билетов

Украинская авиакомпания Aerosvit прекратила пятничные распродажи билетов. Они проводились еженедельно большую часть 2009 года и позволили тысячам пассажиров серьезно сэкономить на авиаперелетах как из Украины, так и из других стран, включая Россию. В частности, улететь из Москвы на Украину можно было за 99 евро туда-обратно, из Санкт-Петербурга - за 129 евро, из Москвы в Тбилиси - за 199 евро, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Последняя распродажа состоялась 25 декабря, причем декабрьские акции были крайне ограниченными по числу направлений и возможных дат полета. С тех пор в течение трех пятниц акции не проводились, и по некоторым данным, больше их в таком формате в ближайшее время не будет. Сейчас на сайте компании не опубликовано никаких спецпредложений для полетов из России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка