О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиарейс из Санкт-Петербурга

С 15 января 2010 г. открылось регулярное авиасообщение по маршруту Санкт-Петербург - Нягань

С 15 января 2010 г. открылось регулярное авиасообщение по маршруту Санкт-Петербург - Нягань (Ханты-Мансийский автономный округ).

Рейсы выполняет авиакомпания "РусЛайн" 1 раз в неделю по пятницам на самолете Р-Джет по следующему графику: отправление из Нягани в 12:25, прибытие в Санкт-Петербург в 15:40, вылет из Санкт-Петербурга в 16:30, прибытие в Нягань в 19:05.

Ранее на направлении Санкт-Петербург - Нягань выполнялись лишь чартерные рейсы авиакомпанией "Ижавиа". С 2006 года указанный маршрут не эксплуатировался.

Авиакомпании "РусЛайн" начала свою деятельность в 1994 году как оператор чартерных авиаперевозок с собственным парком воздушных судов. Сертификат эксплуатанта №225.

На сегодняшний день авиакомпания "РусЛайн" выполняет регулярные, чартерные и VIP-перевозки пассажиров, багажа, почты, грузов в города России, СНГ, стран дальнего зарубежья. Парк авиакомпании состоит из 8 собственных воздушных судов , 6 из которых оборудованны VIP-салонами (3 воздушных судна Ту-134А и 3 воздушных судна Як-40Д с увеличенной дальностью полета) и находящихся в операционном лизинге самолетов бизнес-класса европейских производителей - Challenger. Gulfstream, Falcon, Hawker.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка