О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сьюзан Бойл устроила представление в аэропорту

Шотландская певица С.Бойл устроила шоу в лондонском аэропорту "Хитроу", чем взволновала персонал и пассажиров, ожидающих посадки на свои рейсы

Шотландская певица Сьюзан Бойл устроила шоу в лондонском аэропорту Хитроу, чем взволновала персонал и пассажиров, ожидающих посадки на свои рейсы. Инцидент произошел 12 января, однако известно о нем стало только сейчас.

Как пишет британская The Sun, представление, которое устроила участница реалити-шоу "Britain"s Got Talent", было весьма странным. По словам очевидцев, через несколько минут после того, как новоиспеченная поп-звезда вошла в VIP-зал ожидания Хитроу, она вдруг начала петь и танцевать. При этом в качестве "микрофона" Бойл использовала перевернутую швабру.

Сотрудники авиакомпании British Airways попытались успокоить певицу и попросили ее вести себя менее вызывающе. Комментируя случившееся, собеседники The Sun, рассказали, что в зале ожидания "царил настоящий хаос". "Сьюзан вела себя очень неспокойно. Она нецензурно ругалась, пела и танцевала", - цитирует издание свидетеля происшествия в аэропорту.

Представитель British Airways подтвердил информацию о том, что сотрудники аэропорта были вынуждены попросить одного из пассажиров в VIP-зале ожидания Хитроу вести себя более сдержанно и не мешать своим попутчикам. Однако имя виновника инцидента сотрудник авиакомпании назвать отказался. Представители артистки не прокомментировали ситуацию.

Из Хитроу Сьюзан Бойл отправилась в Чикаго, где ей предстояло поучаствовать в телешоу Опры Уинфри.

Стоит отметить, что вопросы о состоянии душевного здоровья Сьюзан Бойл начали появляться уже через несколько месяцев после ее первого появления на публике. Многих удивила ее странная манера держать себя и разговаривать. Как призналась сама исполнительница, у нее действительно есть небольшие психические отклонения, обусловленные родовой травмой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка